Menu
Background Image

DMK Institute in Ihrer Nähe!

cosmetic-ella
Ella Schäfer

Bgm.-Aurnhammer-Str. 34 B

86199 Augsburg

Telefon: (0821) 99 55 99

Mobil: 0175 728 80 66

cosmetic-ella@t-online.de

Website

Dalyee Skin Health
Fatma Ece

Neebstraße 2

60385 Frankfurt

Mobil: 0176 23 70 73 47

info@dalyee.de

Website

DMK Hautbehandlungs- und Kosmetikinstitut
c/o Franke : Barbara

Wiesenweg 18c

24242 zu Felde

Mobil: +49170 200 83 63

mail@franke-barbara.de

DMK Kosmetikinstitut
Ira Birchinger

Posthorngäßchen 6

93047 Regensburg

Telefon: (0941) 556 02

irabirchinger@aol.com

DMK-Berlin Derma Medical Beauty
Heike Eichner

Furtwänglerstraße 11

14193 Berlin

Telefon: (030) 22 36 35 82

Mobil: 0170 559 66 14

heike.eichner@gmx.de

Website

Doris Vogt

Flottkamp 100

24568 Kaltenkirchen

Telefon: (04191) 44 75

vogtkosmetik@aol.com

Dorothea Kubas

Am Burggraben 42

53121 Bonn

Telefon: (0228) 619 93 10

dkubas@netcologne.de

Droste

Baroper Bahnhofstraße 53

44225 Dortmund

Telefon: (0231) 75 29 95

kosmetik-droste@t-online.de

Elena Koroleva

Ludwigkirchstraße 14

10719 Berlin

Mobil: 0176 66 69 12 05

kelena2000@gmail.com

Elena Sachpazidou

Mathildenstr. 28

50679 Köln

Mobil: 0172 573 73 96

info@schoenseinzeit.de

Ganzheitskosmetik
Angela Rethmeier

Blankeneser Chaussee 178

22869 Schenefeld

Telefon: (040) 830 20 51

Hautspezialistin@angela-rethmeier.de

Website

Gerti Huber

Bahnhofstraße 7

93128 Regenstauf

Telefon: (09402) 4648

gertihuber49@gmx.de

Gesund & Schön - Medizinische Kosmetik
Martina Böttcher

Schöne Aussicht 46

65193 Wiesbaden

Telefon: (0611) 975 76 39

info@gesundundschoen.net

Website

Ginkgo Day Spa
Olga Vogt

Ritterstraße 24

76137 Karlsruhe

Telefon: (0721) 47 04 43 29

Mobil: 0151 268 345 59

olga.vogt@t-online.de

H. Gottlieb

Kirchstraße 20

31812 Bad Pyrmont

Telefon: (05281) 59 09

hatice.gottlieb@jeandarcel-beautylounge.com

Haut Contour GmbH
Silvia Oberman

Robert-Koch-Str. 1

80538 München

Telefon: (089) 22 03 86

info@hautcontour.de

Hautärztliches Institut für med. Ästhetik
Ute Bürger, Dr. Thomas Bürger

Möllner Landstraße 26 a

22111 Hamburg

Telefon: (040) 73 71 59 20

bel-med-esthetics@t-online.de

Website

Hautbehandlungscenter
Henriette Kersten

Saarlandstraße 100

44139 Dortmund

Telefon: (0231) 12 73 31

henriette.kersten@arcor.de

Website

Hautbehandlungscenter
Angela Appel

Schorfheide 42

59379 Selm-Bork

Telefon: (02592) 629 84

appelangela@web.de

Hautzeit Kosmetik & Fachfusspflege
Mine Zorer

Simrockstraße 100

40235 Düsseldorf

Telefon: (0211) 3017528

Mobil: 0157 388 098 94

kontakt@kosmetik-hautzeit.de

Website

powered by webEdition CMS